اقوى عروض الاستضافة

KING MASTER

عضو جديد
31 يوليو 2009
16
0
0
اهلا وسهلا اخواني
واخواتي
والسلام عليكم ورحمة الله وبركاته

نقدم لكم
العروض الخاصة الحالية

عرض الاستضافة
5 GB المساحة
30 GB الباندويث
accept.png
نسخ احتياطي
accept.png
لوحة التحكم
الباقي مفتوح
250 SR السعر بالريال

عرض الرسيلر
20 GB
500 GB
accept.png
نسخ احتياطي
accept.png
لوحة التحكم
الباقي مفتوح

[FONT=&quot]VPS-50
[/FONT]
مساحة 50 [FONT=&quot] جيجا [/FONT]​
[FONT=&quot]باندويث غير محدود
الرام[FONT=&quot] [/FONT] 512[FONT=&quot] ميجا
[/FONT]
[FONT=&quot]النظام [/FONT] [FONT=&quot]Centos[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]5.3
[/FONT]
تحكم [FONT=&quot] cPanel[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT] [FONT=&quot] WHM
[/FONT]
[FONT=&quot]الإعداد مجاناً
[/FONT]
[FONT=&quot]3[/FONT]2[FONT=&quot]5[/FONT] درهم شهريا

ضعف الخصوصيات

[/FONT]
مساحة 100 [FONT=&quot] جيجا[/FONT]​
[FONT=&quot]باندويث غير محدود
الرام1[FONT=&quot] جيجا
[/FONT]
[FONT=&quot]النظام [/FONT] [FONT=&quot]Centos[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]5.3
[/FONT]
تحكم [FONT=&quot] cPanel[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT] [FONT=&quot] WHM
[/FONT]
[FONT=&quot]الإعداد مجاناً
[/FONT]
[FONT=&quot]3[/FONT]6[FONT=&quot]5[/FONT] درهم شهريا

احصل على ضعف الهارد والرام عند الدفع السنوي

[/FONT]
الدعم الفني

• تركيب عدد لا محدود من هاكات .
    [FONT=&quot]*
    [FONT=&quot] تركيب عدد[/FONT] [FONT=&quot] لا محدود من الاستايلات المجانيه [/FONT] [FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot] المساعدة في[/FONT] [FONT=&quot] ادارة المنتدى من حيث فتح وترتيب الاقسام والمجموعات وتركيب الاعلانات[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot]ترقية المنتدى الى اخر[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]اصدار مع الحماية الازمة[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot] ترقية الاستايل الى اخر اصدار مع تركيب الهاكات الازمة[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot]تشفير الملفات[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]المهمة وتغير مسارها وذالك لضمان الحماية[/FONT][FONT=&quot] . .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot]عمل الجدران النارية على جميع الملفات[/FONT] [FONT=&quot] المهمه[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]* [/FONT] [FONT=&quot]الاهتمام[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]بأضافة موقعك في محركات البحث العالميه ومنها جوجيل[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
    [/FONT]
    [FONT=&quot]و[/FONT][FONT=&quot]هنآك خصائص لم تذكره لآختصار جميع مايردو العميل سيتم تنفيدو أن[/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]شاء الله[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT]
    [/FONT]
شهر واحد فقط 150 درهم فقط
شهرين مقابل 250 درهم فقط
ثلاث شهور 350 درهم فقط
4 شهور مقابل 400 درهم فقط
ست شهور 550 درهم فقط
[FONT=&quot] هديه هذا [FONT=&quot] العرض ارسال نشره لمنتداك الي 10 الف ايميل عربي خليجي[/FONT][/FONT]​
لمدة سنه 800 درهم فقط
[FONT=&quot] هديه هادا العرض ارسال[FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot] نشره لمنتداك الي 30 الف ايميل عربي خليجي[/FONT][/FONT]

[FONT=&quot]تحياتي والسلام عليكم لمزيد من العروض[/FONT]
[FONT=&quot]زرنا على[/FONT]
[FONT=&quot]💕
[/FONT]
[FONT=&quot]darzd.com[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]