[خدمات] شركة تنظيف بالرياض | شركة تنظيف | شركة الندي شركة تنظيف

ahmed_abediom

عضو جديد
16 يوليو 2013
46
0
0
36

[FONT=&quot]شركة [/FONT][FONT=&quot]الندي[/FONT][FONT=&quot] لخدمات النظافة بكل انواعها والصيانه والمقاولات العامه[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot][[/FONT]URL=http://imageshack.us/photo/my-images/[FONT=&quot]707[/FONT]/fr[FONT=&quot]9[/FONT]t.jpg/]
FONT]t.th.jpg
[/URL[FONT=&quot]][/FONT]

[FONT=&quot][[/FONT]IMG]http://imageshack.us/a/img[FONT=&quot]707/7268[/FONT]/fr[FONT=&quot]9[/FONT]t.jpg[/IMG[FONT=&quot]][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]نحن ندرب طاقمنا على أصول المهنة وكيفية استخدام المعدات والمواد[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] ونعمل بجد واجتهاد لنضمن لك خدمة راقية .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]والآن أصبحنا [/FONT][FONT=&quot]من أكبر شركات[/FONT][FONT=&quot] خدمات التنظيف والصيانة في [/FONT][FONT=&quot]المملكة العربية السعودية[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]حققنا شراكات استراتيجية مع عملائنا أساسها الدقة وجودة العمل [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]، التسليم في الوقت المحدد ، وتقديم خدمات متطورة .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]استطعنا وفي [/FONT][FONT=&quot]فترة زمنية وجيزة[/FONT][FONT=&quot] و من خلال الخبرة التي اكتسبناها في كيفية تلبية احتياجات العملاء[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] أن ننهض و نتطور بخطى ثابتة لنحتل مرتبة متقدمة في هذا المجال[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]نحن في [/FONT][FONT=&quot]شركة النــدى [/FONT][FONT=&quot]نعمل كفريق عمل متكامل ومتخصص [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]أجتمع ليكون منظومة تملك الخبرة والكفاءة وأدوات العمل الاحترافي[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] في مجال المقاولات العامة وخدمات التنظيف والصيانة[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] ونقل الأثاث ومكافحة الحشرات وكشف التسربات[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] بالإضافة إلى الرغبة الأكيدة بأن نكون شراكة استراتيجية[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] نلتزم من خلالها بتقديم قيمة مضافة لعملائنا و دعم رغباتهم[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] بأسلوب عصري حديث لتقديم الخدمات [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]وفق أحدث الطرق والأنظمة والمقاييس العالمية [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]في مجال خدمات التنظيف والصيانة[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]خدمات التنظيف الشاملة - خدمات نقل وتخزين الأثاث [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]- خدمات مكافحة الحشرات والآفات[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]خدمات العزل خدمات كشف التسربات[/FONT][FONT=&quot] - [/FONT][FONT=&quot]المقاولات العامة –[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] خدمات تنسيق وتجميل المنازل و الحدائق[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]دعنا [/FONT][FONT=&quot]نخصص[/FONT][FONT=&quot] لك البرنامج المناسب لاحتياج مقرك ومكنا من تقديم خدماتنا لديك سواء كانت[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]( يومية – أسبوعية – شهرية )[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]وبعدها يمكنك الاعتماد علينا .[/FONT]

[FONT=&quot]خدماتنا متكاملة ومستواها عالي الجودة ,,, [/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]إذا أردت أن يكون مقرك متميزاً ويلاحظه زائريك وعملائك[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]اتصل بنا[/FONT][FONT=&quot] وتجد كل ما تحتاجه من خدمات .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot]للتواصل والاستعلام :::[/FONT]

[FONT=&quot]0543062764[/FONT]

[FONT=&quot]0543062810[/FONT]

[FONT=&quot]الصفحة الرسمية للشركة علي الفيس بوك[/FONT]

[FONT=&quot]حسابنا علي تويتر[/FONT]

[FONT=&quot]القناة الرسمية علي اليوتيوب[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]الموقع الرسمي للشركة[/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]

[FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot]Al Nada@2013[/FONT]