مقص الفتله الفراشة الكهربائى

سلسبيل العصريه

عضو جديد
7 يناير 2012
52
0
0

[FONT=&quot]مقص الفتله الفراشة الكهربائى[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لن تذهبى عزيزتى بعد اليوم الى الصالونات وتوفرى العملة[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]تستطعين استخدامه[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]بكل سهولة وانتى مرتاحة بمنزلك وبسرعه لجميع اجزاء[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]الجسم حتى المناطق الحساسه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]وطريقة تغييرالخيط موضحة مع الجهاز[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]يزيل شعر الوجه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]يزيل الشعر من جذوره[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]مع ازالة القشور لتحصلي على نعومة فائقة[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]من مميزاته بعد التجربة[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لايوجد الم[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]يذكر عند استخدامه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]عند ظهور الشعر للمرة الثانية يظهر خفيفا عن المرة السابقة[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]بشكل ملحوظ[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]الجهاز يعمل على فولت 220 و 110[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]زورو موقعنا على الانترنت[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]فقط 200[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]درهم او ريال ووفرى وقتك وفلوسك من الذهاب اسبوعيا للصالون[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]تنبيه هام[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]للاخوه والاخوات احذروا المقلدين من الشركات الاخري[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]وتاكدو من المصداقية[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]للمزورين والمقلدين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]مع تحياتى لكم باستمتاعكم بجميع بمنتجاتنا الأصلية[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]تجدوا ما يسركم دائما على موقعنا[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]لمشاهدة جميع الصور والفيديوهات زوروا[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]موقعنا[/FONT][FONT=&quot]
[FONT=&quot]http://sapaya-elarab.blogspot.com/[/FONT]
[/FONT]
[FONT=&quot]ج المملكة[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]الرجاء التواصل معنا[/FONT][FONT=&quot]
-------------------
[/FONT]
[FONT=&quot]هاتف رقم 00966558871701[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]رقم[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]الحساب /بنك الراجحى[/FONT][FONT=&quot]/
392608010173686
------------------

[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]

[FONT=&quot][/FONT] [FONT=&quot][/FONT]