أقوى جهاز منع سرقة السيارات gps tracker

souqonline

Banned
3 سبتمبر 2012
2
0
0
[FONT=&quot]أقوى جهاز منع سرقة السيارات [/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]gps tracker [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]أحمى سيارتك من السرقة[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]بتسمع عن حوادث سرقة السيارات كتيره الايام دى ..[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]وخايف على عربيتك من السرقة!!!!...[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]ومش عاراف تعمل ايه ؟؟؟؟؟..[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]وداعا لكل هذه المخاوف [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]ما يميز جهازنا عن باقى الاجهزه الاخرى [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]اولا[/FONT][FONT=&quot] : خاصية سماع وتسجيل كل ما يحدث فى السياره[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]. [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]ثانيا [/FONT][FONT=&quot]: وجود زرار طوارئ فى حالة حدوث اى مشكلة او سرقة لا قدر الله .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]ثالثا[/FONT][FONT=&quot] : امكانية معرفة اذا كان موتور السياره يعمل او متوقف[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]وايضا اذا كانت السيارة تتحرك و ما هى سرعتها فى اى لحظة.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]رابعا [/FONT][FONT=&quot]: الخاصية الاهم والجديده [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]ا[/FONT][FONT=&quot]مكانية التحكم فى تشغيل او ايقاف السيارة من خلال الموبايل باستخدام رسالة قصيرة يتم ارسالها من خلال الموبايل الى الجهاز الموصل داخل السيارة تحتوى هذة الرسالة على الكود السرى للجهاز الخاص بكل مستخدم .[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]يعنى عربيك هتمسك الحرامى لو فكر يسرقها [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]وناقص بس انها تقبض عليه وتسلمه للبوليس [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] وتعملة محضر ...[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]الضمان[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]لمدة سنة ضد عيوب الصناعة و السوفت وير ولا يتضمن سوء الاستخدام[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]امكانية استبدال الجهاز بعد انتهاء فترة الضمان اذا لزم الامر لمدة سنتين[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]تكلفة استبدال الجهاز بعد انتهاء فترة الضمان[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]السنة الاولى : يتم دفع 40% من قيمة سعر الجهاز[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]السنة الثانية : يتم دفع 50% من قيمة سعر الجهاز[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]الجهاز يحتوى على العديد من الامكانيات التى توفر الحماية للسيارة و الامان للمستخدم و السرية التامة لبياناتة مما يحقق الهدف المرجو منة بسهولة و يسر[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]كل هذه الامكانيات فقط وبسعر [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]1500 جنية + مصاريف الانتقال للمحافظات [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]المصاريف الشهرية [/FONT][FONT=&quot]: 30 جنية مصرى كل شهر او بنظام 90 جنية كل[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot] 3 شهورشاملة خدمة اتصال الجهاز بالانترنت 24 ساعة فى اليوم [/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot] والدعم الفنى .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]هذا العرض لفترة محدوده [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]للاستعلام [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]01279625923[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]