[آلات ومعدات] خط انتاج وتعبئة وتغليف الصلصة من ماسترتك للتعبئة والتغليف وخطوط الانتاج

13 أغسطس 2013
38
0
0
34
* خط انتاج صلصة من ماسترتك لتصنيع ماكينات التعبئة والتغليف *
- مواصفات خط التصنيع –
[FONT=&quot]الخط مصنع كالأتي :-[/FONT]
[FONT=&quot]1 – طباخ صلصة 1 طن :[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]الماكينة مصنعة طبقا للمواصفات العالمية كالأتي:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]1- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مصنع كامل من الاستاليس[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ دبل جاكت لزوم عملية التسخين .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]سعة الطباخ 1 طن.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مزود ببوابة من اعلي لزوم دخول المنتج الخام .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مزود بعدد 2 ريشة لزوم التقليب للتجانس .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]اسكربر مصنع من الارتيلون لزوم مسح المنتج من علي السطح الداخلي حتي لا يتم حرقة .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]محبس 2 بوصة استنليس لزوم خروج المنتج من أسفل .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8- [/FONT][FONT=&quot]عدد 2 موتور + جيربوكس صناعة ألمانى.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]http://www.youtube.com/watch?v=UEVKBv3ftuc[/FONT]
[FONT=&quot]طباخ صلصة[/FONT]
[FONT=&quot]2 – ماكينة تعبئة:[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]1 – [/FONT][FONT=&quot]الماكينة مصنعة كاملة من الاستاليس[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2 – صينية دخول قبل عملية التعبئة لتنظيم دخول العبوات .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]سير الماكينة 3.25 بوصة استانليس.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]التعبئة بنظام البستم بمب.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]جميع مكونات الماكينة ألماني أو ايطالى الصنع.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]عدد نزلات الماكينة 8 نزل.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]مجموعة مانع تسريب في النزلات.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8- [/FONT][FONT=&quot]قلب البستم بمب مصنع من التفلون الغذائي .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]9- [/FONT][FONT=&quot]يتم التحكم في حجم الكمية المراد تعبئتها من 50 جرام إلي 1000 جرام و يمكن زيادة الحجم حسب رغبة العميل .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]10- [/FONT][FONT=&quot]خراطيم الماكينة مصنوعة من السيليكون الغذائي.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]11- [/FONT][FONT=&quot]تحتوى على تنك استانليس سعة 100 لتر للسائل.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]12-[/FONT][FONT=&quot]Inverter LG[/FONT][FONT=&quot] للتحكم في سرعة الماكينة.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]13-[/FONT][FONT=&quot]لوحة التحكم حاصلة على علامة ال [/FONT][FONT=&quot]CE[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]14-[/FONT][FONT=&quot]بوابة للتحكم في دخول وخروج الزجاجات.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]15-[/FONT][FONT=&quot]سرعة الماكينة 3000 زجاجة/الساعة.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]16- [/FONT][FONT=&quot]P.L.C [/FONT][FONT=&quot] للتحكم في الماكينة مزود بشاشة تاتش سكرين .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]17- [/FONT][FONT=&quot]في حالة حدوث أي عطل بالماكينة يتم الظهور علي الشاشة نوع العطل مصاحب له صوت سارينة[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]18- [/FONT][FONT=&quot]أنواع الأعطال كالأتي ( لا يوجد عبوات – لا يوجد غطاء – لا يوجد سائل في تنك التعبئة – حدوث أوفر لود في أي موتور في الماكينة – تزاحم الزجاجات في منطقة معين لأي سبب )[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]19- [/FONT][FONT=&quot]يتم ظهور أيضا رسم في الشاشة يحدد العطل و ذلك لسهولة التعامل و التحكم في الماكينة .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]– ماكينة غطاء للعبوات .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]1 – يتم وضع غطاء عشوائي في تنك مخصص له .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- يتم تنظيم الغطاء و نزولة علي العبوات اتوماتيك .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]يتم قفل الغطاء ( قلاووظ أو كبس ) و يتم الاختيار من شاشة التحكم .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]بوابة لدخول العبوات تحت هد الغطاء .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]البوابة مصنعه من الارتيلون الألماني .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]يوجد في الخط كله حواجز و دلائل للعبوات و يتم توسيعها أو تضيقها حسب العبوة[/FONT]
[FONT=&quot]4[/FONT][FONT=&quot]ماكينة استيكر ( لصق ذاتي )[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]1- [/FONT][FONT=&quot]يتم وضع رول الاستيكر في مكان مخصص له .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]يوجد فوتوسيل إيطالي الصنع علي الرول .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]رول لمام للقيام بعملية لم باقي الرول .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]هد إيطالي الصنع لعملية لصق الاستيكر بالعبوة.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]سير جانبي للقيام بعملية تأكيد اللصق .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]يتمكن التحكم في حجم العبوه و طولها .[/FONT]
[FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot] – نفق بسترة :[/FONT]
[FONT=&quot]1- النفق مصنع كامل من الاستاليس .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]النفق مقسم من 4 مراحل .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]المرحلة الأولي تسخين من 90 درجة : 70 درجة ( بطول 2 متر).[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]المرحلة الثانية من 50 : 30 درجة ( بطول 2 متر) .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]المرحلة الثالثة تبريد اقل من 15 درجة ( بطول 2 متر) .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]المرحلة الرابعة مراوح لتجفيف المنتج من المياه ( بطول 1 متر) .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]لكل مرحلة يوجد تنك مياه أسفلها ليتم إعادة تشغيلها .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8- [/FONT][FONT=&quot]لكل تنك طلمبة مياه استنليس إيطالية الصنع لضخ المياه .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]9- [/FONT][FONT=&quot]بوابات من الجانبين لرؤية المنتج .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]10- [/FONT][FONT=&quot]طول النفق 7 متر.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]11- [/FONT][FONT=&quot]سير الحركة مخرم ليتم سقوط المياه بسهوله.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]12- [/FONT][FONT=&quot]موتور+ جيربوكس إيطالي الصنع .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]13- [/FONT][FONT=&quot]درفيل قائد و منقاد .[/FONT]
[FONT=&quot]6 – ماكينة شرنك .[/FONT]
[FONT=&quot]1- الماكينة مصنوعة من الحديد المدهون الكتروستاتيك.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]سخانات الماكينة تركية الصنع وحاصلة على علامة ال [/FONT][FONT=&quot]CE[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]جميع مواتير وجيربوكسات الماكينة المانى أو ايطالى الصنع.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]يوجد بلاور هواء في منتصف الماكينة من الداخل لتقليب و توزيع الهواء الساخن داخل النفق.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]لوحة الكنترول حاصلة على علامة ال [/FONT][FONT=&quot]CE[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]يمكن التحكم في درجة حرارة السخانات عن طريق عداد الحرارة.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]يمكن التحكم في تغيير سرعة الماكينة عن طريق [/FONT][FONT=&quot]inverter[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8- [/FONT][FONT=&quot]سير الماكينة مصنع من التيفلون الحراري.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7[/FONT][FONT=&quot] – شيلر تبريد.[/FONT]
[FONT=&quot]1 – شيلر مصنع من مكونات ايطاليه الصنع و أمريكية .[/FONT]
[FONT=&quot]2 – قدرته 15 حصان .[/FONT]
[FONT=&quot]3 – مبادل أمريكي الصنع .[/FONT]
[FONT=&quot]8 – غلاية مياه 1 طن .[/FONT]
[FONT=&quot]1 – غلاية بخار 1 طن .[/FONT]
[FONT=&quot]2 – جميع مكوناتها إيطالي الصنع .[/FONT]
- وفيما يلى نبذة سريعة عن أحدث الماكينات الآخرى التى تنتجها شركتنا :
·ماكينات تعبئة رأسى [FONT=&quot]([/FONT]بقوليات – سكر – أرز – مكرونة [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·ماكينات تعبئة بودرة [FONT=&quot]([/FONT]دقيق – مساحيق غسيل [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·ماكينات تعبئة سوائل [FONT=&quot].[/FONT]
·شرنك [FONT=&quot]([/FONT]غرفة او نفق[FONT=&quot]) .[/FONT]
·قلاب بودرة [FONT=&quot]([/FONT]بودرة او حبوب[FONT=&quot]) .[/FONT]
·نقل الحركة [FONT=&quot].[/FONT]
·مجفف [FONT=&quot]([/FONT]فاكهة – خضار – أخشاب [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·خطوط مياه معدنية كاملة [FONT=&quot].[/FONT]
·طباخ ومقلب [FONT=&quot].[/FONT]
شيلر تبريد [FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot] صور الماكينات[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT]
نرجو أن تحوز عروضنا رضا وقبول عملائنا الكرام ،،،[FONT=&quot][/FONT]
وللإستفسار يرجى الاتصال بنا عن طريق العناوين والتليفونات الأتية :-
الادارة [FONT=&quot]:- [/FONT]مدينة العبور الحى الاول محلية [FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]– عمارة 285 ب
[FONT=&quot]Tel/fax :- 0244796146[/FONT]
[FONT=&quot]Mob. :- 00201005492942[/FONT]
المصنع [FONT=&quot]:- [/FONT]مدينة العاشر من رمضان[FONT=&quot][/FONT]
ولمزيد من المعلومات زوروا موقعنا على[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]www.mastertec[FONT=&quot]h[/FONT]-egy.com[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]email [/FONT][FONT=&quot]:-[/FONT][FONT=&quot] m_mastertec[FONT=&quot]h[/FONT]@yahoo.com[/FONT]
[FONT=&quot]or[/FONT]
[FONT=&quot]i[/FONT][FONT=&quot]nfo@mastertech-egy.com[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]صفحتنا على الفيس بوك[/FONT]
[FONT=&quot]المدير العام / م. محمد عبد العليم[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
مدير تسويق[FONT=&quot]/[/FONT] ا.خــــــــــلودخــــــــــــالد[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]

13 أغسطس 2013
38
0
0
34
فيديو ماكينة طباخ صلصة من ماستر تك للتعبئة والتغليف وخطوط الانتاج

* طباخ صلصة من ماسترتك لتصنيع ماكينات التعبئة والتغليف *

[FONT=&quot]طباخ صلصة 1 طن :[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]الماكينة مصنعة طبقا للمواصفات العالمية كالأتي:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]1- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مصنع كامل من الاستاليس[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ دبل جاكت لزوم عملية التسخين .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3- [/FONT][FONT=&quot]سعة الطباخ 1 طن.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مزود ببوابة من اعلي لزوم دخول المنتج الخام .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5- [/FONT][FONT=&quot]الطباخ مزود بعدد 2 ريشة لزوم التقليب للتجانس .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6- [/FONT][FONT=&quot]اسكربر مصنع من الارتيلون لزوم مسح المنتج من علي السطح الداخلي حتي لا يتم حرقة .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]محبس 2 بوصة استنليس لزوم خروج المنتج من أسفل .[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8- [/FONT][FONT=&quot]عدد 2 موتور + جيربوكس صناعة ألمانى.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]http://www.youtube.com/watch?v=UEVKBv3ftuc[/FONT]
[FONT=&quot]طباخ صلصة[/FONT]
- وفيما يلى نبذة سريعة عن أحدث الماكينات الآخرى التى تنتجها شركتنا :
·ماكينات تعبئة رأسى [FONT=&quot]([/FONT]بقوليات – سكر – أرز – مكرونة [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·ماكينات تعبئة بودرة [FONT=&quot]([/FONT]دقيق – مساحيق غسيل [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·ماكينات تعبئة سوائل [FONT=&quot].[/FONT]
·شرنك [FONT=&quot]([/FONT]غرفة او نفق[FONT=&quot]) .[/FONT]
·قلاب بودرة [FONT=&quot]([/FONT]بودرة او حبوب[FONT=&quot]) .[/FONT]
·نقل الحركة [FONT=&quot].[/FONT]
·مجفف [FONT=&quot]([/FONT]فاكهة – خضار – أخشاب [FONT=&quot]…..[/FONT]ألخ[FONT=&quot]) .[/FONT]
·خطوط مياه معدنية كاملة [FONT=&quot].[/FONT]
·طباخ ومقلب [FONT=&quot].[/FONT]
شيلر تبريد [FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot] صور الماكينات[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT]
·[FONT=&quot] [/FONT]
نرجو أن تحوز عروضنا رضا وقبول عملائنا الكرام ،،،[FONT=&quot][/FONT]
وللإستفسار يرجى الاتصال بنا عن طريق العناوين والتليفونات الأتية :-
الادارة [FONT=&quot]:- [/FONT]مدينة العبور الحى الاول محلية [FONT=&quot]5[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]– عمارة 285 ب
[FONT=&quot]Tel/fax :- 0244796146[/FONT]
[FONT=&quot]Mob. :- 00201005492942[/FONT]
المصنع [FONT=&quot]:- [/FONT]مدينة العاشر من رمضان[FONT=&quot][/FONT]
ولمزيد من المعلومات زوروا موقعنا على[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]www.mastertec[FONT=&quot]h[/FONT]-egy.com[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]email [/FONT][FONT=&quot]:-[/FONT][FONT=&quot] m_mastertec[FONT=&quot]h[/FONT]@yahoo.com[/FONT]
[FONT=&quot]or[/FONT]
[FONT=&quot]i[/FONT][FONT=&quot]nfo@mastertech-egy.com[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]صفحتنا على الفيس بوك[/FONT]
[FONT=&quot]المدير العام / م. محمد عبد العليم[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
مدير تسويق[FONT=&quot]/[/FONT] ا.خــــــــــلودخــــــــــــالد[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]