ماجستير إدارة الأعمال المصغر +دبلومة ريادة الاعمال

Spirit

عضو جديد
4 يونيو 2015
2
0
0
36

[FONT=&quot]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot][[/FONT][FONT=&quot]url=http://www.3rbz.com/]
100b1f2869421.jpg
[/url][COLOR="Mintcream[/FONT][/COLOR][COLOR=#141823][FONT=&quot]"]مركز رفع الملفات [/[/FONT]
[FONT=&quot]COLOR][/URL[/FONT][FONT=&quot]][/FONT][FONT=&quot][/FONT]

ماجستير إدارة الأعمال المصغر - ميني ام بي ايه هو برنامج عملي بيعلمك أساسيات ادارة الاعمال بصورة عملية تمكنك من تنفيذ كل الأدوات المطلوبة علشان تكون ناجح في أي شركة[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]أقوى برنامج[FONT=&quot] Mini MBA [/FONT][FONT=&quot]ماجستير إدارة الأعمال المهنى المصغر بأقوى شهادات معتمدة وموثقة[/FONT][/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]هى تدرس اى فية[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]١[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]الفهم المالي لأعمال الشركات[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٢[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]التعامل الاستراتيجي للمديرين[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٣[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]التفكير التحليلي للمديرين[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٤[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]ادارة رأس المال البشري[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٥[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]التأثير في الموظفين والهام قدراتهم[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٦[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]التطوير والتعليم المستمر للمديرين[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٧[FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]بناء قدرات مخاطبة المجموعات للمديرين[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[FONT=&quot]٨[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]بناء الخطط للمديرين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]٩[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]تنفيذ الخطط الاستراتيجية للمديرين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١٠[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]بناء وإدارة فرق العمل للمديرين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١١[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]إدارة تعددية الثقافات في المؤسسات[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١٢[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]تطوير ثقافة الإبتكار والإبداع في المؤسسات[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١٣[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]تطوير خبرات التواصل للمديرين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١٤[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]تطوير قدرات الإستماع للمديرين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]١٥[/FONT][FONT=&quot]- [/FONT][FONT=&quot]بناء وتطوير وتنفيذ برامج تحفيز الموظفين[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]وكمان الى ااوال مرة دبلومة ريادة الاعمال مجانا[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]برنامج ريادة الاعمال[/FONT][FONT=&quot] ENTREPRENEURSHIP DIPLOMA[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]محتويات البرنامج[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]
1. [/FONT][FONT=&quot]من هو "رائد الأعمال"؟[/FONT][FONT=&quot]
2. [/FONT][FONT=&quot]كيفية إختبار فاعلية فكرتك[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
3. [/FONT][FONT=&quot]كيف تتعامل مع تساؤلات العملاء[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
4. [/FONT][FONT=&quot]تصميم المنتج أو الخدمة التى تقدمها بما يناسب إحتياجات السوق[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
5. [/FONT][FONT=&quot]توصيل المنتجات و الخدمات للزبائن: عملية التوزيع[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
6. [/FONT][FONT=&quot]تقييم إحتياجاتك المالية[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
7. [/FONT][FONT=&quot]إنشاء الشركة[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
8. [/FONT][FONT=&quot]الإستعداد لوضع خطة أعمال[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
9. [/FONT][FONT=&quot]تدبير الموارد المالية اللازمة لبدء مشروعك و تنميته[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
10. [/FONT][FONT=&quot]وضع الهيكل القانونى الصحيح[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
11. [/FONT][FONT=&quot]تطوير نموذج العمل الخاص بك[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
12. [/FONT][FONT=&quot]التخطيط لنمو الشركة[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
13. [/FONT][FONT=&quot]تنظيم الأعمال التجارية الخاصة بك من أجل تحقيق النمو[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
14. [/FONT][FONT=&quot]الوصول إلى العملاء[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
15. [/FONT][FONT=&quot]الخطة المالية[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]من خلال هذا البرنامج سوف تتعلم[/FONT][FONT=&quot]:[/FONT][FONT=&quot]
1. [/FONT][FONT=&quot]إدارة الفكرة الخاصة بك لتصبح "رائد أعمال[/FONT][FONT=&quot]" .[/FONT][FONT=&quot]
2. [/FONT][FONT=&quot]وضع خطة العمل ، و دراسة الجدوى و الدراسات المالية[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
3. [/FONT][FONT=&quot]تقديم المنتج إلى السوق[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
4. [/FONT][FONT=&quot]كيفية إدارة السوق[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مدة البرنامج[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]شهرين[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]التسجيل[/FONT][FONT=&quot]

[URL="https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2F8ZFUIe&h=DAQHEvQF_&enc=AZOEGGj_GfSyJkRMHykxN1TzFAoKrlfb5wcnxK0-jFnvmFO9YTavk2gIouW-DYUQgtE&s=1"]https://goo.gl/8ZFUIe

[/FONT][FONT=&quot]هى تاخد اى شهادات[/FONT][FONT=&quot]
1- [/FONT][FONT=&quot]شهاده مقدمة من جامعه الازهر[/FONT][FONT=&quot]
2-[/FONT][FONT=&quot]شهادة مقدمة من جامعه زيوس الامريكية (هناك امكانية للتصديق من الخارجية المصرية[/FONT][FONT=&quot])[/FONT][FONT=&quot]
3- [/FONT][FONT=&quot]شهاده مقدمة من الاكاديمية الدوليية للتدريب والمنح الدراسية[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]هناك امكانية للحضور المباشر- الاونلاين[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مقدم البرنامج[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]الدكتور صلاح الكاشف[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]استشارى التدريب والتعليم الالكترونى و رئيس قطاع الإستشارات الإدارية والتدريب - منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا - شركة جفرنرز للخدمات الإستشارية – ديلاور – الولايات المتحدة الأمريكية يطور صلاح الكاشف العديد من برامج التعليم الالكترونى لعشرات الشركات الكبرى والجهات الحكومية[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]صلاح الكاشف | استشارى التدريب[/FONT][FONT=&quot]
Salah ElKashef | Training Consultant
[/FONT][FONT=&quot]أماكن الحجز و تسديد الرسوم[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]القاهرة : (مدينه نصر) 70 عمارات رابعه الاستثماري أول عباس العقاد- مدينه نصر الدوارالاول--224197073[/FONT][FONT=&quot]

01099384810-01124919922-
01006789546
[/FONT][FONT=&quot]للتواصل عبر الواتس اب او فيبرا 01099384810[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]لتسديد الرسوم بيانات التحويل لاستثمار الماجستير المصغر[/FONT][FONT=&quot] :[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]من داخل مصر أو خارجها[/FONT][FONT=&quot] :[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]بايداع بنكي على بنك مصر فرع مدينه نصر - القاهرة – مصر[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]صاحبة الحساب : لمياء حسن عرفه[/FONT][FONT=&quot]
swiftcode:BMISEGCX140
Account number:15933300024680

[/FONT][FONT=&quot]او عن طريق عمل حواله بخدمة حوالتي باسم[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]لمياء حسن عرفه[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]برقم 5105213868483506[/FONT][FONT=&quot]

**[/FONT][FONT=&quot]أو عن طريق حوالة بالويسترن يونيون[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]باسم مدير الأكاديمية[/FONT][FONT=&quot] :[/FONT][FONT=&quot]
Lamiaa HAssan Arafa

**[/FONT][FONT=&quot]من داخل مصر فقط يمكن الإرسال بحوالة بريدية من أقرب مكتب بريد لديك باسم[/FONT][FONT=&quot] :[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]مصر بحوالات بريدية او بنكية على الحسابات التالية مع الاحتفاظ بإيصال السداد وإرسال صورة منه على الميل الخاص بنا والاختفاظ بالإيصال[/FONT][FONT=&quot] .[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]للتواصل والاستفسار[/FONT][FONT=&quot] ::[/FONT][FONT=&quot]
iatsacademytraining@gmail.com[/FONT][/FONT]